Состоялся конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики сообщает о том, что объявленный конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства и экологии администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики;

- ведущего специалиста-эксперта отдела социального развития администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, назначенный на 05 декабря 2023 года, состоялся.

Конкурсная комиссия оценивала профессиональный уровень кандидатов, исходя из соответствующих квалификационных требований к вакантным должностям.

Конкурсной комиссией по проведению конкурса на замещение вакантных должностей администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики принято решение:

1) признать победителем конкурса на замещение вакантной должности– главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства и экологии администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики - К.Н. Косову;

2) признать победителем конкурса на замещение вакантной должности–ведущего специалиста - эксперта отдела социального развития администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики - Е.В. Иванову-Асанову.

07 декабря 2023