Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов поздравляет с Днем добровольца (волонтера)

В международный День волонтёра поздравляю самых добрых, чутких, внимательных и отзывчивых людей с праздником!

Люди, чьи сердца полны ответственности и доброты окружают нас повсюду. Они оказывают безвозмездную помощь обществу, личным примером показывают свою активную гражданскую позицию.

Польза и помощь волонтеров-добровольцев колоссальна. Эти люди с большой душой и открытым сердцем помогают своей малой родине и своей стране.

Благодарю и выражают огромную благодарность каждому, кто вкладывает свои силы и время на создание добровольческих проектов, протягивает руку тем, кто нуждается в помощи. Спасибо добровольцы и волонтеры, за бескорыстие и милосердие! Желаю здоровья, благополучия и успехов в добрых делах.

Глава Ибресинского муцнипального округа                          Игорь Семёнов

05 декабря 2023