Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в администрации округа

28 ноября 2023 года под председательством начальника отдела образования Светланы Турбиной состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ибресинского муниципального округа.

Комиссией рассмотрено пять материалов об административных правонарушениях, которые совершили родители и несовершеннолетние дети. За одним несовершеннолетним закреплен общественный воспитатель.

О выявлении, сопровождении и реабилитации семей и детей, находящихся в социально-опасном положении, рассказал директор Ибресинского центра социального обслуживания населения Андрей Иванов.