В Ибресинском округе прошла XI спартакиада по волейболу среди работников органов местного самоуправления Чувашской Республики

В Ибресинском округе прошли отборочные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Участников зонального этапа спартакиады поприветствовал глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов. За выход в финал сегодня боролись команды Алатырского, Комсомольского, Ибресинского муниципальных округов и г. Алатырь. По итогам игр команда волейболистов Ибресинского МО, обыграв всех соперников, с лучшим результатом вышла в финал. На втором месте команда Комсомольского МО, третьим стал Алатырский МО.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем спортсменам успехов в финале!

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа