Юные волонтеры поздравили матерей военнослужащих - участников специальной военной операции

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённых самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех.

Новочурашевской сельской библиотекой централизованной библиотечной системы Ибресинского МО была организована акция-поздравление «Подари открытку матери», посвященную матерям, чьи сыновья участвуют в СВО.

Матери бойцов получили в подарок открытки, изготовленные своими руками. Волонтеры совместно с библиотекарем поздравили матерей с замечательным праздником – Днем матери. Ученицы 7 класса Новочурашевской школы вложили в открытки самые искренние пожелания и слова благодарности за достойное воспитание героев!

Новочурашевский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа