В честь Дня матери в округе прошел турнир по мини-футболу среди женских команд

25 ноября в Ибресинском МО на базе спортивной школы «Патвар» прошел турнир по мини-футболу среди женских команд, посвященный Дню матери. Мероприятие тожественно открылось выступлением воспитанников детской школы искусств. Поприветствовали участников соревнований торжественной заместитель главы администрации Ибресинского округа Инна Алексеева и главный судья соревнований Андрей Треньков.

В соревновании приняли участие 7 женских команд организаций и сельских поселений: «Колос» Чуваштимяшское поселение, детский сад «Радуга», Ибресинская школа-интернат, «Кристаллик» и «Кристалл» Андреевское поселение, Ибресинская СОШ N2, администрация Ибресинского округа «Илем».

Футболистки показали хорошую физическую подготовку, проявили упорство и волю к победе. По итогам игр победителем турнира стала команда «Колос» Чуваштимяшского поселения. На втором месте - команда администрации Ибресинского МО «Илем». Третье место заняла команда педагогов и воспитанников Ибресинской школы-интернат.

Судейской коллегией были определены и лучшие игроки по отдельным номинациям: «Лучший игрок» – Дарья Зайкова; «Лучший нападающий» – Вероника Ефремова; «Лучший вратарь» – Вера Романова; «Лучший защитник» – Елена Глинина.

Победители и призеры турнира награждены кубком, медалями и денежными призами.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа