В Буинском поселении отметили День матери

В Буинском ДК прошла праздничная программа «Тепло сердец для милых мам» с участием членов Совета ветеранов поселения, членов женсовета и участников художественной самодеятельности.
В этот день в зале царила теплая атмосфера. Много прекрасных слов прозвучало в адрес мам от начальника Буинского территориального отдела Наталии Камальтдиновой. К гостям праздника обратился депутат Собрания депутатов Ибресинского округа Илшат Ахметов. Народный избранник поздравил и подарил всем присутствующим дамам цветы.
Праздник продолжился просмотром одноактный комедийный спектакль по пьесе В. Красногорова «Женская доля». Участники театрального кружка «В кругу друзей» прекрасно сыграли свои роли.
Мероприятие своим оригинальным поздравлением скрасила председатель Буинского женсовета Наталия Прохорова. За чашечкой чая участницы мероприятия песни и читали стихи о маме.