Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов поздравляет с Днём матери

Дорогие мамы и бабушки, сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Ваши вера, внимание и мудрые советы в любом возрасте поддерживают нас, помогают преодолевать трудности, дарят уверенность в своих силах.

День матери - один из самых главных и теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. В этот день мы подчеркиваем огромную роль женщины в жизни общества, отдаем дань уважения и благодарности матерям.

Материнская любовь – самое ценное, что есть в нашей жизни. Она беспредельна и ее невозможно заменить ничем.

Выражаю свою благодарность и безграничную признательность всем матерям, за их любовь и отзывчивость, терпение и понимание, за воспитание достойного поколения. Особую признательность выражаю  матерям военнослужащих – участников СВО, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Именно вы олицетворяете любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу.

Примите наши искренние сердечные поздравления за ваш каждодневный труд, за ваш вклад в укрепление института семьи, воспитание достойных граждан нашей страны! В этот прекрасный праздник желаю вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия, исполнения всех желаний и главное, мирного неба над головой. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества.

Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов

25 ноября 2023