Концерт «Белые мелодии» в Ибресях!

Музыкальная программа в исполнении симфонического оркестра Чувашской государственной академической симфонической капеллы, оркестра эстрадной и джазовой музыки «ДЖАЗ – ТОНиКа», квартета, хора и солистов подарит вам возможность услышать и увидеть сочетания всех цветов палитры, добавить в жизнь ярких красок и эмоций!

В программе произведения «В Эрмитаже», «Ноктюрн» из концертной сюиты к кинофильму «Мелодии белой ночи», «Русский вальс» из сюиты №2 Д.Шостаковича, «Осеннее настроение» М. Коллинза, «La bikina» из репертуара оркестра П. Мориа, «Sator arepo» из кинофильма «Мастер и Маргарита», «Аллилуйя любви» из рок-оперы «Юнона и Авось» и др.

Художественный руководитель и главный дирижер — народный артист Российской Федерации, заслуженный профессор Морис Яклашкин.
Дирижер — заслуженный деятель искусств Чувашской Республики Наталья Яклашкина.

Ждем вас 24 ноября в 18.00 ч. в Центре развития кулуьтры Ибресинского МО.

21 ноября 2023