Жители округа оказывают помощь участникам СВО через центр социального обслуживания населения

Ибресинский центр социального обслуживания населения продолжает собирать гуманитарную помощь бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции. Неравнодушные жители района готовы от души поделиться всем, что имеют.

Любовь Павловна из поселка Ибреси в очередной раз связала партию теплых, шерстяных носков, трехпалые варежки и варежки-трансформеры, так же передала предметы первой необходимости для солдат. «Надеюсь, что связанные с душой теплые вещи согреют наших ребят на передовой. Я давно хотела связать такие варежки, в которых будет удобно», – рассказывает Любовь Павловна.

Не остался в стороне и житель поселка Березовка. Евгений Васильевич принес для бойцов 30 килограммов меда, который был собран на его пасеке, таким образом, он решил внести свою лепту в помощь солдатам. «Пусть этот подарок - кладезь витаминов поможет в поддержании здоровья нашим защитникам», - объяснил пасечник.

БУ «Ибресинский ЦСОН» Министерства труда Чувашской Республики