Проект «Накормить и обогреть» в помощь пожилым гражданам

Благотворительный Фонд «Старость в радость», занимающийся внедрением системы долговременного ухода по нацпроекту «Демография», запустили проект «Накормить и обогреть», куда вошла и Чувашская Республика, который нацелен на то, чтобы поддержать пожилых людей и людей с инвалидностью, имеющих минимальные доходы и не способныхиз-за этого обеспечивать свои базовые потребности.

Специалистами БУ «Ибресинский ЦСОН» Минтруда Чувашии было доставлено на дом 8 продуктовых наборов пожилым гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации. В набор вошли макароны, крупы, мясные и рыбные консервы, подсолнечное масло, а также чай, кофе, сгущенное молоко и другие товары первой необходимости.

«Большое спасибо фонду «Старость в радость» за благотворительную помощь, специалистам за внимание и понимание наших проблем», - поделился словами благодарности Валерий Алексеевич.

10 ноября 2023