Игорь Семёнов поздравляет сотрудников ОВД Российской Федерации с профессиональным праздником

Поздравляю сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником!

Сохранность правопорядка и спокойствия граждан, служение обществу и народу, а также ответственный и цельный подход к выполнению всех поставленных задач во все времена отличали высокопрофессиональных сотрудников органов внутренних дел. Нет более важной миссии, чем спасать людей, проявлять бдительность и помощь в трудные минуты жизни.

Выражаю благодарность за добросовестный труд, преданность выбранной профессии, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, а вашим родным и близким здоровья, терпения и благополучия!

Глава Ибресинского муниципального округа                           Игорь Семёнов

10 ноября 2023