ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ (ОБЪЯВЛЕНИЕ) О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

Администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики сообщает о приёме документов от кандидатов, желающих участвовать в конкурсе на замещения вакантных должностей администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики:

-начальника отдела правового обеспечения администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики;

-начальника Андреевского территориального отдела администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики;

-начальника Березовского территориального отдела администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики;

-главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства и экологии администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики;

-главного специалиста-эксперта отдела экономики и управления имуществом.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам на замещения вакантных должностей Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики:

-уровень профессионального образования: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры;

-стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки требования не предъявляются.

2.Администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики сообщает о приёме документов от кандидатов, желающих участвовать в конкурсе на замещения вакантной должности администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики:

-ведущего специалиста-эксперта отдела социального развития администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам на замещения вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела социального развития администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики:

-уровень профессионального образования: профессиональное образование;

3.Для участия в конкурсе гражданин (муниципальный служащий), изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

-личное заявление;

-копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);

-копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые) или иных документов, подтверждающих трудовую деятельность претендента;

-копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, если таковые имеются, заверенных нотариально или кадровыми службами с места работы (службы);

-документ медицинской организации об отсутствии у претендента заболеваний, препятствующих назначению на соответствующую должность;

-копию распоряжения (приказа) руководителя органа местного самоуправления (для граждан, состоящих на муниципальной службе) о том, что претендент подлежит включению в установленном порядке в кадровый резерв в порядке должностного роста, если такое распоряжение (приказ) было издано по результатам аттестации претендента;

-справку об отсутствии судимости;

-фотографии 3*4 (для граждан, не состоящих на муниципальной службе).

По желанию претендента дополнительно могут быть представлены другие документы и материалы, которые, по мнению претендента, подтверждают его профессиональные заслуги и свидетельствуют о деловых и личностных качествах (например, отзыв-характеристика непосредственного руководителя, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты).

Заявление и документы подаются гражданином лично, либо доверенным лицом, уполномоченным гражданином осуществить данное действие по доверенности. При сдаче документов претендентом лично, им предъявляется паспорт. При подаче документов по доверенности доверенное лицо прилагает к документам копию доверенности, предъявив оригинал доверенности и паспорт. Не допускается подача заявления и документов путем их направления по почте, курьерской связью, с использованием факсимильной и иных видов связи.

Достоверность представленных сведений подлежит проверке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Несвоевременное или неполное представление документов, а также установление в процессе проверки обстоятельств, препятствующих поступлению гражданина на должность руководителя муниципального бюджетного учреждения, является основанием для отказа кандидату в участии в конкурсе, о чем он извещается в письменной форме не позднее, чем за один день до дня проведения конкурса.

3.Прием документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 429700, Чувашская Республика – Чувашия, Ибресинский район, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д.49, кабинет № 306 в рабочие дни: в понедельник: с 8-00 часов до 17-00 часов, со вторника по пятницу: с 8-00 часов до 16-00 часов, кроме выходных дней.

Дата начала подачи документов: с 8 часов 00 минут «07» ноября 2023 г.

Дата окончания срока подачи документов: «24» ноября 2023 года 16 часов 00 минут.

4.Предполагаемая дата и место проведения конкурса: «05» декабря 2023 года, 13 часов 30 минут, кабинет№ 301.

5.Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

6.Документы претендентов участвовавших в конкурс по формированию для включения в резерв кадров для замещения должностей муниципальной службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение года со дня завершения конкурса.

09 ноября 2023