Итоги извещения о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в порядке, предусмотренном ст. 39.18 Земельного кодекса РФ

07.11.2023 года в 09 часов 00 минут в администрации Ибресинского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в аренду на 20 лет без торгов земельного  участка  с условным номером 21:10:060101:ЗУ-1 для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1843 кв. м., который предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории (далее – Участок), расположенного в кадастровом квартале 21:10:060101, местоположение земельного участка: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский муниципальный округ, с. Климово, ул. Канашская, категория земель – земли населенных пунктов, территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами).

Поступило заявление от Филипповой Ирины Витальевны о предварительном согласовании предоставления земельного участка с условным номером 21:10:060101:ЗУ-1 для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1843 кв. м., который предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории (далее – Участок), расположенного в кадастровом квартале 21:10:060101, местоположение земельного участка: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский муниципальный округ, с. Климово, ул. Канашская, категория земель – земли населенных пунктов, территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами).

Предварительно согласовать предоставление земельного участка и заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Филипповой Ириной Витальевной.

Лот 2. О возможности предоставления в аренду на 20 лет без торгов земельного  участка  с условным номером 21:10:060101:ЗУ-1 для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1576 кв. м., который предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории (далее – Участок), расположенного в кадастровом квартале 21:10:060101, местоположение земельного участка: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский муниципальный округ, с. Климово, ул. Канашская, категория земель – земли населенных пунктов, территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами).

Поступило заявление от Филипповой Ирины Витальевны о предварительном согласовании предоставления земельного участка с условным номером 21:10:060101:ЗУ-1 для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1576 кв. м., который предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории (далее – Участок), расположенного в кадастровом квартале 21:10:060101, местоположение земельного участка: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский муниципальный округ, с. Климово, ул. Канашская, категория земель – земли населенных пунктов, территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами).

07 ноября 2023