Поздравление главы округа с Днём народного единства

4 ноября 1612 года народное ополчение, продемонстрировав сплочённость всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе, под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

И теперь в этот день в нашей стране отмечается День народного единства.

Как отметил Владимир Путин, чем сильнее будет Россия, чем сплоченнее будет наше общество – тем эффективнее мы сможем отстаивать как наши собственные национальные интересы, так и интересы тех народов, которые стали жертвой западной неоколониальной политики.

Во все времена сила россиян в единстве и сплоченности! И с этим невозможно не согласиться. Память каждого из нас пусть бережёт историю, как святыню.

Поздравляю вас с этим особо значимым для нашей страны праздником! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья, светлого мирного неба над головой и долгих лет жизни вам, уважаемые жители Ибресинского муниципального округа!

Глава Ибресинского муниципального округа                                           Игорь Семёнов

03 ноября 2023