Прошел день призывника в Ибресинском округе

27 октября 2023 года в военном комиссариате Ибресинского и Вурнарского районов состоялись торжественные проводы парней нашего округа на службу в армии. Их провожали родные и близкие.

Семеро призывников получили напутствие на добросовестную службу в рядах Вооружённых сил России от главы Ибресинского МО Игоря Семёнова, военного комиссара Альберта Афанасьева, председателя Ибресинского отделения Общероссийского Союза ветеранов Афганистана и СВО Александра Баранова, председателя Союза ветеранов пограничной службы «Пограничное братство» округа Николая Шашкина, благословение — от священнослужителя Малокармалинской церкви Иеромонаха Митрофана.

Священник окропил призывников святой водой и преподнёс им иконки с молитвой. Глава округа Игорь Семёнов вручил призывникам подарки, которые пригодятся в армейском быту. Всего один шаг разделяет этих парней до тех бравых солдат, которые через год вернутся домой подтянутыми, возмужавшими и скажут, что службу несли честно и не зря. Защищать Родину — настоящее дело для настоящих мужчин!

30 октября 2023