Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии – 2023»

В период с 17 по 27 октября 2023 года на основании приказа отдела образования администрации Ибресинского муниципального округа «О проведении муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии - 2023» был проведен муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии - 2023» по четырем номинациям:

- «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста»;

- «Лучший детский сад развития детей раннего возраста»;

- «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей»;

- «Лучший детский сад гражданско-патриотического воспитания детей».

Конкурс проводился в целях выявления и трансляции успешного инновационного опыта работы дошкольных образовательных организаций, повышения качества дошкольного образования, формирования положительного имиджа дошкольного  образования  Ибресинского   муниципального округа. В конкурсе приняли участие: Новочурашевский детский сад «Колосок», Ибресинский детский сад «Солнышко», Айбечский детский сад «Аистенок», Хормалинский детский сад «Весна».

По итогам конкурса авторитетное жюри определило победителей по номинациям.

В номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей» победителем конкурса стал Новочурашевский детский сад «Колосок».

В номинации «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста» победителем конкурса стал Ибресинский детский сад «Солнышко».

В номинации «Лучший детский сад гражданско-патриотического воспитания детей» победителем  конкурса стал Айбечский детский сад «Аистенок», а призером в этой же номинации Хормалинский детский сад «Весна».

Поздравляем победителей муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии – 2023», желаем дальнейших творческих успехов и достойно представить Ибресинский муниципальный округ на республиканском этапе конкурса «Лучший детский сад Чувашии - 2023».

30 октября 2023