Поздравление главы Ибресинского округа И.Г. Семёнова с Днем автомобилиста

Уважаемые автомобилисты и автолюбители поздравляю вас с праздником!

Профессия автомобилиста необходима людям и всегда будет востребована. Невозможно переоценить значение автотранспорта в нашей жизни. В каждой организации и на каждом предприятии трудятся водители, без ежедневного труда которых невозможно обеспечить качественную работу организации, предприятия,учреждения.

Автотранспортный комплекс является основным связующим звеном развития экономики, содействует в решении важнейших хозяйственных и социальных вопросов.

Желаю автомобилистам - любителям и профессионалам безопасных ровных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов.

Внимания вам на дорогах! Чтобы техника не подводила, а в дороге сопутствовала удача! Мира, счастья и добра!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                      Игорь Семёнов

29 октября 2023