Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады органов государственной власти и органов местного самоуправления

24 октября 2023 года я в спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой в г. Чебоксары прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Участие в соревнованиях приняла команда теннисистов администрации Ибресинского округа в составе первого зам.главы администрации Николая Федорова, начальника отдела социального развития Марии Ильиной, начальника Кировского ТО Евгения Ерилеева. Участники настроены на решительную борьбу.

В первом круге специалисты админситрации Ибресинского МО победили команду администрации г.Шумерля 3:0, во втором круге - команду администрации Моргаушского МО 2:1. В третьем круге в 1/4 финала проиграли администрации г.Чебоксары 1:2.
В играх за 5-8 места выиграли у команд администраций Шумерлинского МО 3:0 и Чебоксарского МО 2:1.

По итогам игр команда нашего муниципалитета оказалась в петерке лучших. В испытании, прошедшем на базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой, приняли участие 26 команд муниципалитетов республики.