В Березовском поселении завершен ремонт здания гаража пожарного автомобиля

Невозможное – возможно. В Березовском поселении состоялось большое событие. В новом отремонтированном, отапливаемом гараже пожарная машина заняла свое достойное место.

В рамках инициативного бюджетирования своими силами при непосредственном участии жителей Березовского поселения, территориального отдела и поддержке депутата Ибресинского МО Геннадия Хураськина отремонтировано здание котельной под отапливаемое помещение для гаража пожарной машины

Учитывая большую удаленность от районного центра, новый отремонтированный объект на сумму 609844, 98 тыс. рублей является важным как для Березовского ТО, так и для Ибресинского муниципального округа, поскольку его реализация направлена на безопасность жителей.

Нет, наверное, такой семьи, кто не принял участие в ремонте здания. Хотелось бы выразить особую благодарность молодежи Березовского поселения: Ивану Балденкову, Дмитрию Тимофееву, Алексею Федорову, Сергею Иванову. Молодые парни помогли перекрыть крышу здания гаража. Обшивать фронтон помог Федор Филиппов. Владимир Егоров помог с установкой стропильной системы для крыши.

Продолжительное временя не получалось монтировать конек на крыше. В этом деле помог Николай Вахатов. Ему на помощь пришли Илья Максимов и Евгений Иванов. Мастер на все руки Владимир Терентьев сварил самые надежные ворота. В обшивке стен гаража не было равных Алексею Федорову. Посильную помощь с транспортом оказали Дмитрий Яковлев, Руслан Иванов и Андрей Трошкин. Монтаж электропроводки внутреннего освещения выполнил Вячеслав Васильев. В субботниках по возведению здания гаража приняли активное участие все жители и работники администрации территориального отдела.

Администрация Березовского ТО выражает слова благодарности всем жителям пселения, которые активно помогали при реализации данного проекта в течение продолжительного периода времени. Особые слова благодарности также Сергею Башмакову, Владимиру Васильеву, Антону Архипову, Юрию Гурьеву. Несмотря на большой объем работ, жители поселка с оптимизмом смотрят в будущее и не боятся никаких трудностей. Ведь после того, что уже сделано, то, что еще предстоит сделать, кажется уже не таким уж и большим и страшным, тем более что они видят перспективу в своем развитии, чувствуют поддержку односельчан.

23 октября 2023