Состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа

27 октября 2023 года в 10.00 часов состоится 17 внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа.

Место проведения: администрация Ибресинского муниципального округа, 3 этаж, кабинет для совещаний, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

Повестка дня:

1. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.
  2. Об утверждении Правил благоустройства территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. О внесении изменений в решение собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 19.12.2022 № 6/26 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики».
  4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 03.03.2023 № 9/4 «О Порядке принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 5.4.1 статьи 35 Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике».
  1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 03.03.2023 № 9/6 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Ибресинском муниципальном округе Чувашской Республике».
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 03.03.2023 № 9/7 «Об утверждении Положения об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики».
  1. О порядке списания муниципального имущества Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 18.11.2022 № 3/22 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. О присвоении Ивановой Елене Геннадьевне Почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».
  4. О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 27.12.2022 № 7/4 .2Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий»
  5. Рассмотрение вопроса о предоставлении предложений для включения в план работы Контрольно – счетной палаты на 2024 год.

Заявки от заинтересованных лиц о намерении присутствовать на заседании принимаются по адресу: пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, каб. 209 или на адрес электронной почты ibrdeputat@cap.ru

РСД 14.19 участие в открытых заседаниях
(doc,   110.5 Kb)