Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Прошел турнир по мини-футболу памяти ветерана спорта Ильгизара Загидовича Шарипова

21 октября 2023 года на базе МАУ ДО «СШ «Патвар» Ибресинского муниципального округа прошел турнир по мини-футболу памяти ветерана спорта Ильгизара Загидовича Шарипова.

В торжественной церемонии открытия приняли участие и.о. начальника Ибресинского территориального отдела Станислав Коннов, сын Ильгизара Шарипова Амур Ильгизарович.

В соревнованиях приняли участие 6 команд Ибресинского МО из п. Ибреси, д. Айбечи, п. Буинск и д. Андреевка.

По итогам игр команда ФК «Лазо» п. Ибреси одержала победу над командой «Айбевуд» д.Айбечи в серии пенальти и стала победителем турнира. На 2 месте команда «Айбевуд» д. Айбечи. 3 место заняла команда «Сувар» п. Ибреси.

Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и денежными призами. Стоит отметить, что команда «Айбевуд» д.Айбечи выигранный денежный приз отправили на поддержку помощи участникам СВО. Средства будут использованы на изготовление маскировочных сетей.