Состоялся турнир по шахматам и шашкам

17 октября в Ибресинском Центре социального обслуживания населения прошел муниципальный турнир по шахматам и шашкам.

Участников соревнования приветствовали начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского округа Ирина Фомина и и.о. директора Ибресинского Центра социального обслуживания населения Надежда Лебедева. Турнир прошел в дружеской и теплой атмосфере. Игроки смогли вдоволь пообщаться друг с другом и немного отвлечься от своих насыщенных будней. Борьба была довольно напряженной.

Особенно хочется отметить участников из с Новочурашевского и Климовского сельских поселений. Активное участие в турнире также приняли учащиеся БОУ ЧР Ибресинская общеобразовательная школа-интернат.

В результате «ожесточенных баталий» были определены лучшие игроки.

1 место по шахматам занял Николай Давыдов, 2 место – Илья Дергунов. Он же стал самым старшим участником соревнований, ему 83 года. На 3 месте два участника - Петр Семёнов и Михаил Федоров.

Победу в шашках одержал Николай Давыдов, 2 место занял Иван Иванов, на 3 месте Петр Семёнов.

Отдел социального развития администрации Ибресинского муниципального округа