Еженедельное совещание главы Ибресинского округа Игоря Семёнова

Под руководством главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова сегодня в администрации Ибресинского округа прошло еженедельное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации.

В ходе совещание были рассмотрены первостепенные вопросы, требующие незамедлительного решения. Среди основных: контрактация проектов на следующий год, проведение публичных слушаний по проектам генерального плана и правил землепользования и застройки Ибресинского муниципального округа, предосталение социально-значимых услуг в Ибресинском МО в электронном виде через сайт gosuslugi.ru.

Руководители территориальных отделов доложили о текущей обстановке на местах. В Ибресинском округе продолжается месячник по очистке территории. К участию в субботнике присоединились организации и предприятия округа.

На планерке также обсуждены иные актуальные вопросы развития округа.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа