Игорь Семёнов поздравляет с Днем отца

Уважаемые мужчины, главы семейств, искренне поздравляю вас с Днём отца!

Этот совсем молодой, но значимый праздник введён в целях укрепления института семьи и повышения значимости роли отца в воспитании детей.

От благополучия каждой семьи зависит стабильность общества и нашего государства. Роль отца в семье также важна, как и роль матери, ведь семья, согретая любовью, поддержкой и заботой всегда надежна и крепка.

Особые слова благодарности в этот день – мужчинам и отцам, которые сейчас принимают участие в специальной военной операции, находясь в разлуке со своими семьями. Мы гордимся ими, их мужеством, стойкостью, выдержкой и желаем скорейшего возвращения домой к своим родным!

Примите искреннюю благодарность за ваш вклад в достойное воспитание детей. Крепкого семейного счастья вам, здоровья, удачи, благополучия и поддержки родных. Пусть радость отцовства делает вас сильнее, счастливее и целеустремлённее, а ваши дома будут наполнены теплом и уютом!

С уважением, глава Ибресинского мунципального округа                            Игорь Семёнов

15 октября 2023