Жительница деревни Ширтаны, ветеран труда Мария Николаевна Никифорова отметила свой 90-летний юбилей

10 октября свой 90-летний юбилей отметила жительница деревни Ширтаны ветеран труда Мария Николаевна Никифорова.

Родилась Мария Николаевна в д. Ширтаны Ибресинского района Чувашской АССР в многодетной семье колхозников. Трудовую деятельность начала колхозницей колхоза «Заря» Ибресинского района, Чувашской АССР, продолжила работницей совхоза «Ибресинский» Ибресинского района Чувашской Республики. Вместе с супругом Ильей Ильичём они воспитали и вырастили пятерых детей. В настоящее время Мария Николаевна находится на заслуженном отдыхе, проживает со своей старшей дочерью Еленой. Она окружена заботой и любовью родных и близких, у нее 13 внуков и 9 правнуков.

Начальник Ширтанского территориального отдела Александр Сапёров поздравил Марию Николаевну с юбилеем и вручил поздравительное письмо от имени главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова.

Сколько испытаний выпало в жизни — а именинница осталась крепкой, жизнерадостной, подающей пример молодым. Работники Ширтанского территориального отдела, сельской библиотеки и центрального сельского Дома культуры вручили юбиляру памятные подарки и цветы. От всего сердца пожелали здоровья, счастья и благополучия на долгие годы! Поздравить Марию Николаевну с юбилеем также приехали дети, внуки и правнуки.

Ширтанский территориальный отдел Администрации Ибресинского муниципального округа
12 октября 2023