Поздравление Игоря Семёнова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса, а также владельцы личных подсобных хозяйств Ибресинского округа!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле без выходных от зари до зари. И сегодня мы выражаем глубокую признательность преданным своему делу людям, которые не боятся тяжелого физического труда, учитывают вековые традиции и легко осваивают современные передовые технологии.

Желаю работникам сельского хозяйства крепкого здоровья, высоких урожаев, благоприятной погоды, уверенности в завтрашнем дне, а предприятиям – экономической устойчивости и новых производственных рекордов!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                                  Игорь Семёнов

08 октября 2023