Извещение о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в порядке, предусмотренном ст. 39.18 Земельного кодекса РФ

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики информирует о возможности предоставления в аренду на 20 лет:

Лот 1. Земельного  участка  с условным номером 21:10:060101:ЗУ-1 для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1843 кв. м., который предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории (далее – Участок), расположенного в кадастровом квартале 21:10:060101, местоположение земельного участка: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский муниципальный округ, с. Климово, ул. Канашская, категория земель – земли населенных пунктов, территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами);

Лот 2. Земельного  участка  с условным номером 21:10:060101:ЗУ-1 для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1576 кв. м., который предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории (далее – Участок), расположенного в кадастровом квартале 21:10:060101, местоположение земельного участка: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский муниципальный округ, с. Климово, ул. Канашская, категория земель – земли населенных пунктов, территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами).

Граждане, заинтересованные в предоставлении участка, в течение тридцати дней со дня  размещения настоящего извещения должны подать лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в письменной форме заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (приложение № 1), а также копию документа, удостоверяющего личность, по адресу: Чувашская Республика, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, каб 304, по рабочим дням с 8 ч.00 мин. до 17 ч.00 мин.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок можно по адресу: Чувашская Республика, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, каб 304, по рабочим дням с 8 ч.00 мин. до 17 ч.00 мин.

Дата окончания приема заявлений – «03» ноября  2023 г. в 16 ч. 00 мин.

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ - Геоданные земельных участков Климово 3
(pdf,   70.27 Kb)