Час музыкознания «Путешествие в мир музыки»

Сегодня в Центре развития культуры в преддверии дня памяти – выдающегося поэта, композитора, певца, музыканта и артиста Игоря Талькова состоялся час музыкознания «Путешествие в мир музыки».

На протяжении всего вечера, юные участники, присутствующие на мероприятии стали свидетелями захватывающего погружения в историю эпохи перестройки в СССР. Благодаря невероятному вниманию к мельчайшим деталям и прекрасной работе организаторов, дети ощутили себя настоящими героями времени. Этому сопутствовали строки поэзии и музыкальные произведения Игоря Талького в исполнении солистов Центра развития культуры Алины Филипповой и Андрея Петрова.

Час музыкознания «Путешествие в мир музыки» оказалось по-настоящему интересным и душевным событием. Организаторы программы сумели передать всю глубину и значимость творчества композитора. В результате, каждый присутствующий на мероприятии получил возможность окунуться в мир музыки и искусства, а также узнать больше о талантливом творчестве Игоря Талькова. Воспоминания об этом вечере останутся в сердцах зрителей еще на долгие годы.

Центр развития культуры Ибресинского муниципального округа
05 октября 2023