Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучшие молодые специалисты года»

В целях повышения профессионального мастерства молодых специалистов, повышения их статуса и оказания материальной поддержки лучшим представителям сельской молодежи не старше 35 лет и реализации подпрограммы «Молодежь Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики» муниципальной программы Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие образования на 2019-2035 годы» с 1 по 20 октября 2023 года проводится муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучшие молодые специалисты года».

Участниками Конкурса могут быть молодые специалисты в возрасте до 35 лет, со стажем работы в учреждении (организации) не менее двух лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший молодой специалист сферы общего образования»;

«Лучший молодой специалист сферы дошкольного образования»;

«Лучший молодой специалист сферы здравоохранения»;

«Лучший молодой сотрудник правоохранительных органов»;

«Лучший молодой специалист сельского хозяйства»;

«Лучший молодой специалист культуры, физической культуры и спорта»;

«Лучший активист-общественник в сфере государственной молодежной политики»;

«Лучший молодой специалист муниципальной (государственной) службы»;

«Лучший молодой специалист сферы строительства, жилищно-коммунального, транспортного и лесного хозяйств»;

«Лучший молодой специалист финансово-экономической сферы»;

«Лучший молодой специалист сферы торговли, услуг и производства».

Согласно Положению пакет документов для участия в конкурсе принимается на бумажном носителе в отдельной папке с 1 по 20 октября 2023 года по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49, каб. 309, тел 8-835-38-2-17-06 (советник главы администрации Ибресинского муниципального округа по работе с молодежью Наталия Гаврилова).

(docx,   21.18 Kb)
02 октября 2023