«Главное - не стареть душой!» в селе Климово состоялся праздничный концерт ко Дню пожилых

28 сентября 2023 года в Климовском сельском доме культуры состоялось празднование Дня пожилых людей. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания.

Мероприятие началось с поздравления начальника Климовского территориального отдела Валерия Никонова, он пожелал всем крепкого здоровья и долголетия, радоваться каждому дню. Также много теплых слов было сказано в адрес старшего поколения заместителем главы администрации - начальником Управления по развитию территорий Николаем Федоровым, депутатом Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Евой Петровой.

На мероприятии сотрудником Ибресинского военкомата было вручено благодарственное письмо от Министерства обороны Людмиле Денисовой, чьи сыновья на данный момент с честью выполняют свой воинский и патриотический долг по защите Родины.

Праздник продолжили участники художественной самодеятельности Климовского ЦСДК. Задушевные песни, задорные танцы дополнили праздничное мероприятие. Долго в этот день не умолкала гармонь, под ее задорные мелодии ветераны пускались в пляс, напевая частушки друг за другом.

Фоторепортаж с мероприятия

Климовский территориальный отдел Администрации Ибресинского муниципального округа