Итоги аукциона 22.09.2023 на заключение договоров аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

21.09.2023 в 11 часов 00 минут на электронной торговой площадке АО «ЕЭТП» по адресу в сети «Интернет»: https://178fz.roseltorg.ru было проведено подведение итогов рассмотрения заявок, поступивших на участие в открытом аукционе в электронной форме 22.09.2023 по заключению договоров аренды земельного участка:

1. Сведения об Участках

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, д. Сирикли

Кадастровый номер Участка - 21:10:070301:947

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования Участка – для ведения сельскохозяйственного производства

Общая площадь Участка –  20500 кв.м.

Вид права –  аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет

Обременения (обременения): не имеются.

На Участке объекты недвижимости не имеются.

Аукцион признан несостоявшимся из-за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Коллективному хозяйству «Красный партизан» Ибресинского района, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

22 сентября 2023