День открытых дверей в Республиканской клинической офтальмологической больнице

Филиал фонда «Защитники Отечества» в рамках оказания содействия в медицинской помощи Ветеранам СВО и членам семей погибших информирует о Дне открытых дверей в Республиканской клинической офтальмологической больнице.

30 сентября всех желающие смогут пройти бесплатное комплексное диагностическое обследование и получить консультацию врача-офтальмолога. По итогам диагностики специалисты назначат необходимое индивидуальное лечение, дадут рекомендации по выявленной патологии.
Прием пациентов бесплатно только по записи, телефон регистратуры (8352) 51-36-54.
Прием будет проходить с 8 до 13 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ашмарина, 85.

При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС), для юных пациентов необходимо предъявить свидетельство о рождении.

22 сентября 2023