Предоставление услуг мобильной бригадой

В рамках реализации программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в целях предоставления срочной социальной услуги по предоставлению транспорта, Ибресинским центром социального обслуживания населения организован очередной выезд мобильной бригады, которая создана для осуществления доставки лиц старше 65 лет в медицинские организации.

Совместно со специалистами Центра и фельдшером Мало - Кармалинского ФАП, в рамках регламента межведомственного взаимодействия Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и Министерства здравоохранения Чувашской Республики, согласно графику выездов мобильной бригады доставили в районную больницу пожилых граждан из сел Малые Кармалы и Хормалы, деревни Кубня для дополнительных медицинских обследований.

«Очень трудно стало добираться на обследование в медицинское учреждение из сельских поселений. Спасибо большое, что есть такая услуга, которая заботиться о старшем поколении», - выразила слова благодарности Вера Федоровна.

БУ «Ибресинский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии