Игорь Семёнов поздравляет с Днём работников леса!

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли Ибресинского округа, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Лес неотъемлемая часть уникальной природы нашего Ибресинского края, основа экологического благополучия и здоровья населения. Наша задача бережно хранить его, приумножать и рационально использовать во благо будущих поколений.

Работники лесной отрасли выступают своего рода хранителями будущего. Благодаря слаженной работе всего коллектива БУ «Ибресинское лесничество» наш округ в составе республики в числе лучших по эффективности ведения лесного хозяйства.

Выражаю признательность специалистам лесной отрасли за благородный труд, безграничную любовь к природе и чувство огромной ответственности за сохранение красоты и богатства родного края. Благодарю за добросовестный труд и преданность избранному делу!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! А вам успехов в работе, выполнения всех поставленных задач и всего самого наилучшего!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов

16 сентября 2023