В прокуратуре Ибресинского района открыта «Горячая линия» по вопросам отопления и водоснабжения

В прокуратуре Ибресинского района работает «Горячая линия» по вопросам нарушения законодательства в сфере ЖКХ на старте отопительного сезона.

Сообщить о возможных нарушениях температурного режима в ходе подачи отопления в жилые дома и объекты социальной инфраструктуры, на качество водоснабжения, а также об иных нарушениях при организации отопительного сезона можно в рабочее время с 9 часов до 18 часов (с 13 до 14 часов перерыв) по номеру телефона 8(83538)2-12-63, 2-28-65 или 2-12,65.

Сведения о нарушениях также можно направить в прокуратуру района посредствам заявлений, поданных любым удобным способом.

В своих обращениях гражданам желательно указывать адрес проживания, контактный телефон, управляющую организацию, обслуживающую жилой дом, а также суть проблемы.

Прокуратура Ибресинского района

15 сентября 2023