Открытие новой спортивной площадки - это большой праздник для каждой школы!

Сегодня состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» при участии почетных гостей, педагогов и обучающихся.

Право дать старт новым победам и новым возможностям для занятий спортом было предоставлено директору школы Владимиру Романову, начальнику отдела образования администрации Ибресинского МО Светлане Турбиной, председателю родительского совета школы Сергею Фадееву и выпускнику школы - полковнику в отставке Геннадию Козлову.

С открытием новой спортивной площадки обучающихся поздравили представители Ибресинского отделения «Пограничное братство» и Союза ветеранов АфганистанаАфганистана и СВО.

Музыкальными номерами порадовали воспитанники Детской школы искусств под руководством Натальи Рекуновой и заслуженного работника культуры Чувашии Светланы Романовой. С показательными боями выступили юные боксеры Спортивной школы «ПАТВАР» (тренер-преподаватель Дмитрий Копеев). Парадным маршем прошли лучшие спортсмены - надежда, гордость и слава школы!

Мы надеемся, что эта спортивная площадка станет настоящей территорией здоровья для детей, молодежи и всех жителей поселка, положит начало новым спортивным достижениям.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
15 сентября 2023