На совещании директоров школ обсудили ряд текущих вопросов

14 сентября в зале заседаний администрации Ибресинского муниципального округа состоялось совещание директоров школ округа под руководством начальника отдела образования Светланы Турбиной.

На повестку дня были вынесены вопросы организации школьного питания, аттестации педагогических работников, информационного освещения мероприятий, вопросы олимпиадной и проектной деятельности и другие.

По первому вопросу выступила руководитель - главный бухгалтер МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Ибресинского муниципального округа Зинаида Перепёлкина. Она затронула вопросы горячего питания детей, переход на систему аутсорсинг питания всех образовательных организаций Ибресинского муниципального округа.

Методист отдела образования Алевтина Игнатьева рассказала об аттестации педагогических работников, о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, о реализации  проекта «Самый активный путешественник» и «Билет в будущее».

Советник главы администрации Ибресинского муниципального округа по работе с молодежью Наталия Гаврилова остановилась на вопросах выдвижения кандидатур для специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность и регистрации на единой информационной системе DOBRO.RU.

В ходе совещания также были обсуждены другие организационные вопросы.

Отдел образования Администрации Ибресинского муниципального округа
15 сентября 2023