В Ибресинском муниципальном округе состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Повседневная работа комиссии — это каждодневное соприкосновение с людскими судьбами, проблемами и трудностями детей.

Работа непростая, но необходимая и востребованная, так как дети - наше будущее и их благополучие, охрана их прав и законных интересов, их социально-педагогическая реабилитация приоритетны для муниципалитета. Именно об этом напомнил членам комиссии заместитель главы администрации Инна Алексеева (председатель комиссии) в начале заседания.

С этого года в состав комиссии вошли и представители Ибресинского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», что будет способствовать более полному охвату адресной помощью семей, находящихся в социально-опасном положении.

Сегодня на заседании рассмотрели поступившие административные материалы в отношении несовершеннолетних и их родителей.

13 сентября 2023