Игорь Семёнов поздравляет с Днем профсоюзов Чувашии

Уважаемые участники профсоюзного движения Ибресинского муниципального округа, ветераны профсоюзного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем профсоюзного работника в Чувашии!

Профсоюзные активисты – это люди безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся созданию достойных трудовых и социально-бытовых условий работников, оптимисты и профессионалы своего дела с активной жизненной позицией.

Желаю вам и впредь успешной деятельности, укрепления и приумножения славных профсоюзных традиций. Крепкого здоровья, благополучия, единства профсоюзных рядов, а также профессиональных успехов в работе!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа                                  Игорь Семёнов

07 сентября 2023