В рамках проекта «Социальный туризм» получатели социальных услуг посетили достопримечательности Казани

4 сентября 2023 года, в  рамках проекта «Социальный туризм» получатели социальных услуг Ибресинского центра социального обслуживания населения побывали в Троицком соборе Раифского монастыря, Никольском кафедральном соборе и совершили экскурсию по городу Казань.

Праздник в честь «Грузинской» иконы Божией Матери прошла Божественная литургия в Троицком соборе Раифского Богородицкого мужского монастыря, где наши подопечные помолились,  прошли крестным ходом. После богослужения на территории монастыря была организована праздничная трапеза для всех прихожан.

Валентина Ивановна поделилась своими впечатлениями о поездке: «Я чувствую себя преисполненной теплотой и счастьем.  Спасибо большое за то, что появилась возможность обратиться  к Царице Небесной и  помолиться о том, что у нас лежит на душе».

БУ «Ибресинский ЦСОН» минтруда Чувашии
06 сентября 2023