Поздравление главы Ибресинского округа Игоря Семёнова с 96-летием со дня образования Ибресинского района

96 лет назад началась история Ибресинского края!

Ибресинская земля богата историческим прошлым, знаменитыми и талантливыми людьми, обычаями и традициями. Расположенный в центре Чувашии живописный уголок объединяет людей всех поколений в единое целое.

Сердечно поздравляю вас с этим значимым событием!

Сегодня Ибресинский округ – это динамично развивающийся муниципалитет, с хорошим потенциалом. Открываются новые векторы социально-экономического развития, выявляются и раскрываются преимущества каждого сельского поселения, развивается сельское хозяйство, туристическая индустрия.

Отрадно, что наша малая родина, имея за плечами славное историческое прошлое, славные традиции гостеприимства, добрососедства и радушия, не останавливается на достигнутом. Ибресинский округ рождает новые идеи и предложения. Только совместными усилиями у нас получится воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Желаю всем жителям нашего муниципального образования крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа            Игорь Семёнов

05 сентября 2023