Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Уроженец Ибресинского округа Михаил Максимов стал победителем Чебоксарского полумарафона

DАЙ ХАРD Чебоксарский Полумарафон - событие которое собрало в столице Чувашии любителей бега из разных регионов России и мира! ✔️Полумарафон посвящен памяти космонавта Андрияна Николаева.

Спортивное мероприятия прошло вчера на берегу реки Волги. Трасса DХЧП23 проходила вдоль акватории Чебоксарского залива и Московской набережной реки Волга: архитектура исторической части города, великолепный пайзаж, забеги для взрослых были на дистанции 10 км и 21 км, забеги для детей на дистанции 400 и 800 метров.

Наши земляки показали прекрасные результаты на марафоне. Михаил Максимов (с. Новое Чурашево) стал победителем Чебоксарского полумарафона. Кристина Кострова(Михайлова) (д. Тойси-Паразуси) заняла I место на дистанции 10 км. Степан Яковлев (д. Новые Высли) на дистанции 10 км. финишировал шестым.

Ибресинцы в очередной раз подтвердили свою приверженность здоровому образу жизни. Поздравляем спортсменов! Желаем дальнейших успехов в спорте!