Первый учебный день 2023-2024 учебного года

Первый учебный день 2023-2024 учебного года в Чуваштимяшской СОШ начался с традиционной торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия флага РФ. Заместитель директора по воспитательной работе И.Н. Сорокина поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала ребятам увлекательных открытий, напомнила правила поведения в школе.

После линейки ученики отправились на внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное Дню Знаний. Начались занятия с просмотра видеопоздравления президента Российской Федерации Владимира Путина.

В 5 классе «Разговоры о важном» провела директор школы, депутат Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Л.Г. Хуснетдинова. Лариса Григорьевна рассказала детям об истории и традиции 1 сентября. Она отметила, что Дня знаний - добрый и всенародный праздник, связанный с новыми шагами развития страны и человечества. Школьники узнали много полезного и интересного.

04 сентября 2023