Поздравление главы Ибресинского муниципального округа с Днём знаний!

Уважаемые жители Ибресинского муниципального округа, поздравляем Вас с Днём знаний, с началом нового учебного года!!!

Первое сентября – очень волнующий светлый праздник для многих. Прежде всего, хочется поздравить тех, для кого с 1 сентября начнутся удивительные школьные годы — наших первоклашек. В этом году у нас их 179.
Для вас, ребята, открываются школьные двери в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, это время получения новых знаний, раскрытия своих талантов и способностей.

Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно Вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. Успехов Вам в нелегком, но благородном труде, терпения, чуткости и любви к детям.

Многое делается для улучшения качества образования наших детей. В этом году капитально отремонтированы Новочурашевская и Большеабакасинская школы. Так же благоустроили территории и построили спортивные площадки в Ибресинской школе №1 и Айбечской средней школе.

От всей души желаю всего самого доброго в новом учебном году. Пусть он будет ярким, интересным, плодотворным, принесет радость открытий и много новых достижений. Всех благ в учебе и труде!

Глава Ибресинского муниципального округа                                                И.Г. Семёнов

01 сентября 2023