Меры по соблюдению мер безопасного поведения на воде

На минувших выходных, сотрудниками территориальных отделов администрации Ибресинского МО проведены рейды, в ходе которых жителям поговорили о необходимости соблюдения мер безопасного поведения на воде.

Напоминаем, что водоемы являются местом повышенной опасности. Основными причинами гибели людей на воде являются, несоблюдение элементарных правил поведения на воде, купание в состоянии алкогольного опьянения, а также купание в необорудованных местах. Как правило, несчастные случаи с участием детей происходят вследствие купания без присмотра взрослых.

Помните! Только соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду. Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

20 августа 2023