16 августа в Ибресинском муниципальном округе, как и по всей Чувашской Республике пройдет очередной Единый информационный день.

✅ Встречи с населением пройдут в Новочурашевском СДК (с. Новое Чурашево, ул. Ленина, д. 30) и Ширтанском СДК (дер. Ширтаны, ул. Ленина, д. 2а) в 10.30 часов.

🔷 Основные темы Единого информационного дня:

✔️ О ходе подготовки образовательных учреждений Чувашской Республики к новому учебному году.
✔️ О реализации федерального проекта «Пушкинская карта» в муниципальных и городских округах.
✔️ О задачах по социальному обслуживанию населения. Оказание государственной социальной помощи многодетным семьям и инвалидам.
✔️ Прием граждан.

Информационные группы проведут встречи с населением, трудовыми коллективами и ответят на актуальные вопросы.

14 августа 2023