Об установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 23, главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации, рассмотрев ходатайство Государственной компании «Российские автомобильные дороги» от 01.08.2023, администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики                        п о с т а н о в л я е т:

1. Установить публичный сервитут сроком на 10 (десть) лет в интересах Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (ОГРН 1097799013652, ИНН 7717151380) в отношении частей земельного участка с кадастровым номером 21:10:000000:73 расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ибресинский, с/пос. Хормалинское, Автодорога «Аниш-Хормалы-Новые Высли в целях устройства пересечений автомобильных дорог или железнодорожных путей с железнодорожными путями общего пользования на земельных участках, находящихся в государственной собственности, в границах полос отвода железных дорог, а также устройство пересечений автомобильных дорог или железнодорожных путей с автомобильными дорогами или примыканий автомобильных дорог к другим автомобильным дорогам на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в границах полосы отвода автомобильной дороги.
  2. Утвердить границы публичного сервитута согласно схемам, являющимся неотъемлемой частью настоящего постановления.
  3. Государственной компании «Российские автомобильные дороги» заключить соглашение об осуществлении публичного сервитута на части земельного участка с кадастровым номером 21:10:000000:73.
  4. Публичный сервитут считается установленным со дня внесения сведений о нем в Единый государственный реестр недвижимости.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                  И.Г. Семёнов

940 об установлении публичного сервитута