На стадионе «Спартак» п. Ибреси состоится Открытый турнир Ибресинского округа по мини – футболу, посвященный Дню физкультурника.

12 августа в нашей стране будет праздноваться всероссийский День физкультурника, который традиционно отмечается всеми любителями спорта и поклонниками здорового образа жизни в каждую вторую субботу августа.

В этот день на стадионе «Спартак» п. Ибреси состоится Открытый турнир Ибресинского муниципального округа по мини – футболу, посвященный Дню физкультурника.

К участию в турнире допускаются сборные женские и мужские команды поселений, учреждений, организаций Чувашской Республики. Возраст участников- 16+. Состав команды: 5+2 человек, 1 представитель. Команды должны иметь единую спортивную форму.

Именные заявки, заверенные врачом и руководителем организации, подаются в мандатную комиссию в день проведения соревнований с 9:00 до 9:45 часов

Начало в 10 ч. 00 мин.

Приглашаем всех принять участие!

Положение по мини-футболу День физкультурника
(doc,   35 Kb)