Поздравление главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова с 130-летием Дня поселка Ибреси

Дорогие ибресинцы, уважаемые жители посёлка Ибреси!

Сердечно поздравлю вас с Днем поселка, с его 130-летием! Мы по праву гордимся центром нашего округа, его славной историей, трудовыми и культурными традициями, успехами по многим направлениям социально-экономического развития, трудолюбивыми, инициативными и талантливыми жителями, которые вносят неоценимый вклад в благополучие и процветание родного уголка.

Поселок Ибреси живет в ритме динамичного развития, с каждым годом становится современней и уютней. Выражаю слова благодарности всем ибресинцам, за любовь, за труд, талант, профессионализм и неравнодушие к родному краю.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья и благополучия, пусть царит взаимопонимание и мир в каждом доме!

С уважением, глава Ибресинского муниципального округа               Игорь Семёнов

04 августа 2023